Суббота, 20.04.2024
Ukrainiancontet.at.ua
Меню сайта
Категории раздела
Ucoz [103]
Ucoz
Новости игры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Ноябрь » 17 » Обновление модулей “Форум” и “Интернет-магазин”
23:49
Обновление модулей “Форум” и “Интернет-магазин”
"Форум”: новые классы и новые возможности

Многие разработчики шаблонов для нашей системы или же просто опытные веб-мастеры, создающие уникальные дизайны для своих сайтов, просили нас развязать им руки, добавив тонкую настройку шаблонов форума uCoz. Теперь такая возможность есть!

Первый важный шаг в этом направлении был сделан ещё летом, когда мы добавили 37 новых системных $КОДОВ$ и 7 новых $ФЛАГОВ$, а также 2 новых шаблона управления дизайном. На очереди уникальные классы для "начинки” форума. Практически каждый элемент теперь легко поддается редактированию:




Это стало возможным благодаря внедрению дополнительных классов в верстку шаблонов модуля "Форум”:


Уверены, это обновление даст хороший стимул для роста числа уникальных дизайнов модуля "Форум”. Некоторые из них, возможно, совсем скоро будут доступны в официальном магазине шаблонов uTemplate.pro.

Другим приятным нововведением стала проверка поля "Название темы” при создании новой темы на форуме. Теперь при отсутствии названия система выдаст соответствующее предупреждение, а самое главное, сохранит при этом основной текст для данной темы.

"Интернет-магазин”: скидки и доставка

Одно из интересных пожеланий, присланных нашими пользователями, мы реализовали в этом апдейте. Речь о вычислении стоимости доставки после учета скидки в связи с использованием промокодов. На практике это выглядит так:


Напоминаем, что, если у вас есть интересная и полезная идея по функционалу модуля, вы можете прислать её нам с помощью сервиса uWishlist. Лучшие идеи будут реализованы настолько быстро, насколько это возможно технически в рамках нашей системы.

Другая отличная новость порадует тех, кто ещё не использует модуль, но планирует его подключить. Отныне весь функционал магазина доступен на 15 дней в режиме триала! В течение 2-х недель модуль можно использовать без каких-либо ограничений.


Мы уверены, такого периода более чем достаточно, чтобы разобраться с настройками и определиться, подходит ли модуль именно вам.


Багфиксы
модуль "Интернет-магазин”: невозможно пополнить баланс пользователя на сайте через LiqPay → fixed;
модуль "Интернет-магазин”: неправильный расчет скидки при пересчете количества товара в оформленном заказе → fixed.

источник: http://blog.ucoz.ru/blog/forum_and_shop/2015-09-24-394
Категория: Ucoz | Просмотров: 703 | Добавил: Admin | Теги: Обновление модулей “Форум” и “Интер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск
Интернет
Здоровье
Афиша
Ситуация на восток
Религия
Архив записей
Каталог сайтов Всего.RU
Рейтинг@Mail.ru
Copyright Ukrainiancontet.at.ua © 2024
uCozЯндекс.Метрика