Среда, 24.04.2024
Ukrainiancontet.at.ua
Меню сайта
Категории раздела
Ucoz [103]
Ucoz
Новости игры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Ноябрь » 16 » Как заработать на файлах, скрипт ссылка после клика посетителя по рекламе
21:58
Как заработать на файлах, скрипт ссылка после клика посетителя по рекламе
Сейчас я вам вкратце расскажу историю о заработке на файлах. Короче перерыл весь интернет, чего только не встречал, с чем не доводилось сталкиваться, результаты были плачевными... Один сайт попал под метку яндекса от вирусных файлов, потом второй, а всё из-за File-Space.org (читайте мой отзыв о них). Эта дурацкая система предлагающая заработать деньги за рассылку вирусов, но кто мог подумать, на те времена когда я с ними столкнулся – партнёрка ещё не была под меткой, сам скачивал с туда файлы и вроде всё было тип-топ, ну да была реклама при загрузке, но она тогда не посылала шпионов и кучи ненужных прог со спамом от которых комп виснул… Произошло события буквально недавно, и решил я зафиксировать тему, для своих посетителей и подписчиков группы. Напомню, мой сайт только о честных методах заработка, всё вредоносное, в том числе разводы, лохотроны, эти вирусы интернета помечены красным в колонке на главной странице, будьте внимательны. Что-что, а вот моему списку проверенному годами на практике, можно доверять!!! Вы сейчас сами убедитесь прочитав тему целиком!!! И так после того как забросил файл-спайс и послал их там всех, после разблокировки своих сайтов от вирусных меток, я принялся искать альтернативу для спонсора по файлам, перерыл всё и вся… И депозиты, турбобиты, литибиты – эти первые 3 вообще в топку сразу, может раньше они и приносили прибыль, а нынче обычные хранители файлов с рекламой при скачке, там кстати на первых 2 вообще речи нет о заработке на файлах, а в лититбите хоть и присутсвует какие-то термины по заработке, но как видите первый скрин, их навязчивая реклама не приносит мне ни цента за 30 скачиваний!!! Искал дальше, попал ещё на какие-то разводы и подобные вирусы, на одном почти всё устроило – но потом как попробовал скачать, а у меня файл 5 мегабайт качает 20 минут, УАХАХАХ!!! – НАХ СРАЗУ ИХ… Пришел к выводу что в интернете нет достойных партнёрок по файлам, их просто не существует, потому как проверял каждую на протяжении долгого времени, был в поисках… Потом всё же вспомнил про один скрипт, который раньше позволял зарабатывать на скачиваниях после клика на рекламу так ру, вот только реклама с tak.ru меня совсем не устраивает, то развод, другое дело – ВМлинк, там такие клики какраз будут кстати, и они ничем не отличаются от оригинальных, только так ру за такое блочит, все другие партнёрки лояльны, говорят мол даже на бодиклик тоже катит такой скрипт… Ладно буду покороче, чуть ниже сам скрипт который позволяет скрыть ссылку скачивания, и сделать её доступной после клика по рекламе, поверьте – это лучший вариант, чем занудные ожидания по 60 сек! Вы сами выставляете сколько хотите держать посетителя у вас на сайте после клика (интервал, файл, хтмл, всё помечено в коде).

 

Словом – вы создаете свою систему заработка, и получаете полный доход со скачек ни от кого при этом особо не зависите (кроме самих спонсоров), за счёт этого золотого кода ваши файлы начнут приносить настоящую прибыль, при регулярном скачивании ваших файлов:

 

<html>

<head>

<script type="text/javascript">

var ns6=document.getElementById&&!document.all?1:0

var head="display:''"

var folder=''

 

function expandit(curobj){

folder=ns6?curobj.nextSibling.nextSibling.style:document.all[curobj.sourceIndex+1].style

if (folder.display=="none")

 folder.display=""

else

folder.display="none"

}         var limit = 4; /* время ожидания в секундах */

                            function processTimer() {

              var link = document.getElementById("link");

             if (limit > 0) {                 setTimeout("processTimer()",1000);

                 limit--;

                 link.innerHTML = limit;

             } else {

                 link.innerHTML = '<a href="http://google.com/">Download!</a>';  /* ссылка на скачивание */

                            }

         }

</script>

</head>

<body>

<div style="cursor:hand" onclick="expandit(this)">

 Нажмите сюда чтоб скачать (тут может быть любой html код, к пример с партнёрки WMlink)

</div>

<span style="display:none">

<hr>

<div id="link">

<a href="#" onclick="processTimer();">Скачать!</a></div>   

</span>



</body>

</html>

ВНИМАНИЕ, ВМЛИНК ЛАЖА, УЖЕ ДАВНО С НИМИ НЕ РАБОТАЮ, В КОД ВСТАВИЛ ССЫЛКУ ПРЯМОГО СЛИВА ТРАФИКА НА ИФРАМ ПАРТНЁРКУ gold-mine.io.ua/s855636/goldentraff_-_iframe-partnerka

 

Знаю точно, когда-то такого рода скрипты не работали на другие партнёрки кроме так.ру, сегодня уже wmlink и ему подобные нормально с ним функционирует, возможно это новая версия, позволяющая зарабатывать со своих сайтов хранящие файлы.

 

torrent-g.ucoz.ru МНЕ ЮКОЗ УДАЛИЛ САЙТА - вот мой сайт на котором я применяю данный скрипт, кстати юкоз лучше всего подходит под эту фишку, потому что тут встроенные файлы в файловом хранилище, достаточно просто поковырятся в ХТМЛ коде - там где странице с материалом файла, просто обгородить ссылку файла этим кодом, делайте всё аккуратно - если что сохраняйте исходный код у себя в блокноте. Один раз после настройки - все файлы, и удалённые скачки заменятся соотвественным кодом, главное подпишите там же вверху над скриптом "Файл будет доступен после клика по одной из ссылок" ну примерно так. Ещё для увеличения дохода можно тулить туда же видосы с майвидео и картинки с пик4йоу (смотрите полный каталог на главной), получится у вас та же система заработка на файлах, только в данном случае - вы получаете практически весь доход, а не делите его с евреями, мучая своих посетителей всякими вирусами да прочей херней с ожиданием по 60 сек.  там порой скачка длиною в вечность на всяких турбобитах, то всё срань...

 

На данное время все файлы успешно перенёс на qui-gon-info.blogspot.com там зарабатываю с голден траф по этому же скрипту + поставил картинки эротики с пик4йоу, и навешал реклам попандер. =)

 

P.S. Важные дополнения: надеюсь этот скрипт вам помог, и вы теперь состоятельный человек. Порой полезно ловить бонусы в Vipip читайте в другой теме, потом за 2 бакса (бонус) можно купить 230 кликов (реальные клики). Оставляйте отзывы и зарабатывайте с gold-mine достойные деньги.

 

НО С ЮКОЗ НИ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ, ЭТИ КРЫСЫ ДОЛЖНЫ ГОРЕТЬ В АДУ ЗА ВСЕ УДАЛЁННЫЕ САЙТЫ НА ИХ ГОВНО ХОСТИНГЕ, СОЖАЛЕЮ ВСЕМ АДМИНАМ КОТОРЫЕ ТУТ ХОСТИЛИ САЙТА!!! ПОЧЕМУ?! ЧИТАЙТЕ ТУТ ВСЯ ПРАВДА НА ФАКТАХ СО СКРИНАМИ!!!

 

ТАК ЧТО ТЕПЕРЬ ВСЕМ СОВЕТУЮ ИСПОЛЬЗОВАТЬ БЛОГСПОТ, ТАМ ЭТОТ ХТМЛ КОД СЕБЯ НОРМАЛЬНО ЧУВСТВУЕТ, ВОТ СМОТРИТЕ ПРИМЕР - СКАЧАТЬ ДОТУ 6.83ТЕСТ

 

Что касательно ворпресса и других платных движков, там напряжка с хтмл (не работает), даже на ИО.ЮА этот код не работает. Здесь, на ио.юа будет работать только в колонке html на главной или в баннерах внизу, а в основных темах на io.ua таким скриптом не заработать (не показывает). Так что все файлы загружаем через вконтакте документы, яндекс файловики (всё надёжное кроме юкоз) и крепим их на блогспоте этим кодом, потом уже ссылаемся на блогспот с файлом через основные сайты по ссыкам "скачать файл".

источник: http://gold-mine.io.ua/s1270000/kak_zarabotat_na_faylah_skript_ssylka_posle_klika_posetitelya_po_reklame
Просмотров: 901 | Добавил: Admin | Теги: Как заработать на файлах, скрипт ссылка после клика посетител | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск
Интернет
Здоровье
Афиша
Ситуация на восток
Религия
Архив записей
Каталог сайтов Всего.RU
Рейтинг@Mail.ru
Copyright Ukrainiancontet.at.ua © 2024
uCozЯндекс.Метрика