Суббота, 27.04.2024
Ukrainiancontet.at.ua
Меню сайта
Категории раздела
Ucoz [103]
Ucoz
Новости игры
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Ноябрь » 16
Ответ: Мы бесплатно предоставляем неограниченное пространство. Все новые сайты получают по 400 мегабайт, но доступное дисковое пространство увеличивается с каждой секундой существования сайта (темпы роста зависят от количества посетителей). Объем доступного дискового пространства отображается в верхней части главной страницы панели управления.



 Также существуют платные способы увеличения предоставляемого дискового пространства: переход на один из пакетов платных услуг или заказ отдельной услуги по увеличению дискового пространства. Сделать это вы можете в разделе расширения возможностей панели управления сайтом.

источник: http://faq.ucoz.ru/faq/29-1
Категория: Ucoz | Просмотров: 584 | Добавил: Admin | Дата: 16.11.2015 | Комментарии (0)

Ответ: В процессе регистрации вы переходили по ссылке из полученного письма. На этом этапе вам было предложено задать секретный вопрос-ответ и пароль, устанавливаемый для панелей управления создаваемых вами сайтов. Он вам и нужен!

Забыли пароль? Воспользуйтесь формой восстановления пароля от панели управления: guid.uid.me/remind.

Источник: http://faq.ucoz.ru/faq/29-1
Категория: Ucoz | Просмотров: 542 | Добавил: Admin | Дата: 16.11.2015 | Комментарии (0)

wmlink — тоже самое что так, правду немного больше возможностей по настройке блока, эту партнёрку можно накручивать по принципу кода с так. Здесь блок ссылок, за клик получаете копейки а порой и рубль можно получить - смотря какие цены. Выплаты мгновенные, можно снимать даже самые мелкие суммы. Хорошо можно заработать размещаяя код на гостевую книгу или шифруя ним скачку файла (после клика). А так же букс вам в помощь, любая система заработка - покликайте мне по рекламе и вуаля, главное шифруйте ссылку через поисковик или соц. заклад.  Стоимость перехода определяется самим рекламодателем. Минимальная стоимость клика 0.1 руб. что уже радует ОФК... Здесь есть: анализ трафика через счетчик переходов, детальная статистика, моментальное пополнение баланса аккаунта Владельцу сайт, черный список площадок... Данная система - так званый инструмент, который позволит вам получать деньги за посетителей кликающих по рекламе в вашем сайте... Для заработка в систем ... Читать дальше »
Просмотров: 524 | Добавил: Admin | Дата: 16.11.2015 | Комментарии (0)

Система платит за баннеры которые устанавливают участники системы. Точнее единый + что система сама за вас будет устанавливать баннера рекламодателей в свободных слотах, а вам лишь нужно снимать деньги. Запрещено снимать баннеры, или как-то хитрить, все фиксируется и нарушители банятся. Ну это я в правилах прочитал, по сути все просто. Если вы вебмастер - добавляете своего сайта, где установили код, он попадает в каталог, где и покупают с него баннеры рекламодатели. Единый минус - с вас берут небольшой процент админы, но я не думаю что при рублевых ценах, это будет так много. Цитирую: Выплаты производятся в течение 3 дней. Минимальная сумма для снятия: 100 руб. Комиссия системы 5% будет снята при заказе выплаты....

 

Давайте посмотрим пример, допустим я рекламодатель, хочу купить баннера с посещаемого сайта. Открываю список, нахожу сайты где очень редко что рекламируют с большой посещалкой, можно и с тИЦ взять или ПР - если вы такой гур ... Читать дальше »
Просмотров: 614 | Добавил: Admin | Дата: 16.11.2015 | Комментарии (0)

Сейчас я вам вкратце расскажу историю о заработке на файлах. Короче перерыл весь интернет, чего только не встречал, с чем не доводилось сталкиваться, результаты были плачевными... Один сайт попал под метку яндекса от вирусных файлов, потом второй, а всё из-за File-Space.org (читайте мой отзыв о них). Эта дурацкая система предлагающая заработать деньги за рассылку вирусов, но кто мог подумать, на те времена когда я с ними столкнулся – партнёрка ещё не была под меткой, сам скачивал с туда файлы и вроде всё было тип-топ, ну да была реклама при загрузке, но она тогда не посылала шпионов и кучи ненужных прог со спамом от которых комп виснул… Произошло события буквально недавно, и решил я зафиксировать тему, для своих посетителей и подписчиков группы. Напомню, мой сайт только о честных методах заработка, всё вредоносное, в том числе разводы, лохотроны, эти вирусы интернета помечены красным в колонке на главной странице, будьте внимательны. Что-что, а вот моему ... Читать дальше »
Просмотров: 902 | Добавил: Admin | Дата: 16.11.2015 | Комментарии (0)

Лично я нашел альтернативу для рекламы на ютуб, потому что там в Youtube нужно много правил. Ну для начала партнерка ютуб требует 1000 живых подписчиков, 1000 просмотров у каждого видео, и главное качественный ролик вашего производства, как бы не ваше видео youtube не допустит к заработку на рекламе, но рекламу от этого не перестанет крутит как известно… Перерыв весь интернет, читая кучи всяких тем ещё старых правил где-там нада было 1000000 просмотров, дабы вас приняла какая-то там компания, или партнерка которая выплачивает в каких-то чеках через рекламу с гугла, и то туда не всех принимают, а только по выше сказанным правилам – думаю, мдааа, зачем мне это нужно…


Недолго думая собрал в свой личный каталог самые отборные партнерки для сайта, и начал думать как же мне заработать на видео, ведь без этого вся моя надежда на успешный заработок в интернете из сайта Спайдер-Инфо будет напрасной, по-этому я поразмышлял и вспомнил сервисы где встречал ... Читать дальше »
Просмотров: 590 | Добавил: Admin | Дата: 16.11.2015 | Комментарии (0)

Попандер уже не актуален, они ввели настройки обязательных баннеров, 100 кликов в секунду, кучи окон даже если нажимаешь отмену попандера - а ставишь только кликандер, всёравно будут окна и кучи спама перебрасывать, со временем ещё вирус вылез - не ожидал, кстати переходы все принудительны, не знаю какие лохи с ними сотрудничают (какой смысл от таких посетителей!?), никакого распределения по рубрикам, просто агро-вредоносная реклама на любом сайте где их код, всплывает каждый раз при визите и кучи окон попапа - хочешь, не хочешь, в настройках их не отменить, один код для всех, если поставить обмен посетителей вообще будет редиректить на чужие сайты, на свой вы не попадёте, ахереть просто - там такая система тупая, ещё на каждом сайте стоит бэкундер, закрывает твой сайт при всплыве - ну пздц я ахуел просто, ничтожество, а раньше была топ партнёркой интернета, скотилась в самую жопу, если они не изменятся то попандера ру может совсем не станет, предсказываю ... Читать дальше »
Просмотров: 817 | Добавил: Admin | Дата: 16.11.2015 | Комментарии (0)

Узнал я про партнёрку с Пингмедии, так получилось что когда-то я хотел с ними сотрудничать, но у них что-то поменялось, и короче все регистрации направлены на Адвертур, видимо их компании соединились, либо они просто переехали... По началу у меня ничего не получалось... Я установил код, вроде бы всё было правильно, но показы не шли, а когда появилась реклама, сильно увеличилась нагрузка на страницу, вынужден был снять, и отозваться в суппорте. Незадолго после моего обращения в тех. поддержку, мне дали рекомендации по настройке кода, для снижения степени нагрузки на страницу.



Цитирую полный ответ от суппорта Адвертур:

Вот инструкция по реализации отложенной загрузки кода:

1) В том месте сайта где Вы планируете показывать рекламу установите, пожалуйста, код:<div style="width: 728px; height: 90px;" id="advertur-ads"></div>

Важно не забыть изменить в нём размеры 728 и 90 на размеры Вашего блока.

2) Внизу ... Читать дальше »
Просмотров: 544 | Добавил: Admin | Дата: 16.11.2015 | Комментарии (1)

Я полагаю что это лучший сервис для продажи и покупки тизерного трафика. Тут гибкая система настройки дизейна и формы где будут баннеры - такие мелкие картинки с подписью-ссылкой, когда по ним кликают вебмастер получает денюшку, а рекламодатель в это время качественных посетителей к себе на сайт. Все что требуется это посещаемость - чем больше тем лучше, потому как такую рекламу редко кликают, лишь если там и впрям чтото заинтересуе гостя. Заработать не сложно даже имея хуевую посещалку - главное что б ваш сайт приняла система и вы могли зарабатывать за счёт близких по тематике реклам. Но про это я еще буду писать... Помните, Буксы, КАП и прочие системы накрутки здесь строго запрещены - вообще по сути это посетители натуральные и я не понимаю почему их блокируют партнерки - ну хрен с ними, главное что б вас не банили, потому не связывайтесь с этим, зарабатывайте честно, а с подозрительных сайтов шифруйте переходы к примеру через соц. сеть, так оно не навр ... Читать дальше »
Просмотров: 540 | Добавил: Admin | Дата: 16.11.2015 | Комментарии (0)

people-group — здесь платят за показы баннеров ну или клики по ним, есть контекстный формат, оплата в $, минималка 1 доллар, быстро набирается если уметь крутить бабки (читайте поподробней в разделе "бомжевания")...

 

Заработать на своем сайте легко - достаточно пройти простую регистрацию, получить скрипт хтмл - в разделе ваших площадок - подмечу, модерации нет, все на автомате, хотя они настоятельно рекомендуют не кликать самому себе - но кто придерживается этой фигни))) я же тоже посетитель - и раз в день имею право просмотреть рекламу))), в том числе мои друзья или знакомые - так же посетители - так что через вконтакте или другими методами можно всегда когото попросить вам добавить копейку, за просмотр рекламы... Не редко бывает по 20 центов дают за кликуху))) притом посетители могут быть как уникальные так и не очень, хорошо ценят трафик РУ - кароче что б много зарабатывать вам нужны нигеры которые будут на вас пахать, про это детал ... Читать дальше »
Просмотров: 550 | Добавил: Admin | Дата: 16.11.2015 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск
Интернет
Здоровье
Афиша
Ситуация на восток
Религия
Архив записей
Каталог сайтов Всего.RU
Рейтинг@Mail.ru
Copyright Ukrainiancontet.at.ua © 2024
uCozЯндекс.Метрика