Вторник, 23.04.2024
Ukrainiancontet.at.ua
Меню сайта
Категории раздела
Ucoz [103]
Ucoz
Новости игры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Ноябрь » 16 » Партнерка для заработка на ютубе
21:57
Партнерка для заработка на ютубе
Лично я нашел альтернативу для рекламы на ютуб, потому что там в Youtube нужно много правил. Ну для начала партнерка ютуб требует 1000 живых подписчиков, 1000 просмотров у каждого видео, и главное качественный ролик вашего производства, как бы не ваше видео youtube не допустит к заработку на рекламе, но рекламу от этого не перестанет крутит как известно… Перерыв весь интернет, читая кучи всяких тем ещё старых правил где-там нада было 1000000 просмотров, дабы вас приняла какая-то там компания, или партнерка которая выплачивает в каких-то чеках через рекламу с гугла, и то туда не всех принимают, а только по выше сказанным правилам – думаю, мдааа, зачем мне это нужно…


Недолго думая собрал в свой личный каталог самые отборные партнерки для сайта, и начал думать как же мне заработать на видео, ведь без этого вся моя надежда на успешный заработок в интернете из сайта Спайдер-Инфо будет напрасной, по-этому я поразмышлял и вспомнил сервисы где встречал аналогичный метод "как зарабатывать с ютуб”, сервис называется moevideo.net — странно но там нету реферальной программы, может оно и к лучшему, уменьшат тем-самым количество вредоносных спамеров в интернете. И так, как же работает данный видеохостинг, да очень просто – вы заливаете ролик, и пиарите его: либо социальными закладками, либо своим сайтом – выбор не велик, всё в ваших руках, разрешаются всевозможные методы его раскрутки, к примеру рекламировать на других форумах или вопросниках ссылку на видео… Преимущество конечно же когда у вас есть свой личный сайт, как у меня Spider-Info! Здесь я и планировал из самого начала зарабатывать на видео роликах. Но сразу подмечу: в системе есть специальный код, который упростит вам задачу добавления роликов, вы здесь можете зарабатывать на любых видео, даже если они не ваши. Для простоты – вставляйте ролики с ютуба в свои темы, и поместите один код моёвидео на все страницы сайта, при просмотре любого ролика с ютуб будет реклама за которую вы получаете деньги, параллельно он загружается на их хост для подстраховки, оплата примерно 1000 показов = 5 баксов, стандарт. В ютубе и то меньше 1 бакса за 1000.

Достаточно найти интересную тему в интернете: сериалы, ролики, видосы которых любят всякие фанаты – делаете видимую тему у себя на сайте, бросаете туда ролики хтмл с ютуба по теме и пиарите её. А всё что не получается закинуть через стандартную html вставку ютуб на свой сайт (закрытый доступ) – загружаете на moevideo вручную через ПК. В любом случае программа для скачки ютуб видео http://ru.savefrom.net вам в помощь!!! Зарабатывайте $$$ с любых видеороликов.

источник: http://spider-info.ru/partnerka-dlya-zarabotka-na-yutube/
Просмотров: 588 | Добавил: Admin | Теги: Партнерка для заработка на ютубе | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск
Интернет
Здоровье
Афиша
Ситуация на восток
Религия
Архив записей
Каталог сайтов Всего.RU
Рейтинг@Mail.ru
Copyright Ukrainiancontet.at.ua © 2024
uCozЯндекс.Метрика